买2个2 ton 的floor stand. ,每个$20,共$40, 比一个3 ton 的$90 的好用。划算吗??
来源:
墨西哥
于
2014-11-03 12:39:00
[
旧帖
] [
给我悄悄话
] 本文已被阅读:次