如果上餐馆,大概20到30澳元每人。
自己做,每人每周食物开销50,60澳元差不多了。
这里food court价格大概是6 到10澳元每餐
所有跟帖:
•
嘿嘿,这简直是打枪嘛,太贵了。
-操心的老妈-
♀
(0 bytes)
()
05/12/2009 postreply
21:21:12
•
俺去你们新加坡下馆子,也是至少20 30每人啊
-hey3g-
♂
(76 bytes)
()
05/13/2009 postreply
00:02:05