9.50一个也贵么?!帮咔弯索罗的算中档价位了。还有更便宜的,如组屋的面包店
所有跟帖:
•
我们家旁边的摊子上, 怎么都up$36? 好在我原来也不吃这东西, 除非我请别人客陪吃一块
-claudia0708-
♀
(0 bytes)
()
09/09/2011 postreply
06:40:21
•
up$36/盒?,如果是一盒就不贵,如果是一个,那真的s贵!!
-百佳-
♀
(0 bytes)
()
09/09/2011 postreply
06:43:06
•
有钱银啊, 俺怎么觉得, 9块多一个甜疙瘩, 也很贵呢?
-claudia0708-
♀
(0 bytes)
()
09/09/2011 postreply
06:50:12
•
自己做的,更贵!!!!!!!!!!!
-百佳-
♀
(0 bytes)
()
09/09/2011 postreply
07:10:37