吃3,4次没问题,而且这个季节的蔬菜都好吃
现在这里大白菜特便宜,2毛一磅,我买了一颗,才8毛
所有跟帖:
•
俺买的大白菜,2美元一磅,是你的10倍价格啊
-woth-
♀
(0 bytes)
()
10/15/2012 postreply
18:41:47
•
要不要我给你邮寄几颗过去?
-仨饱一倒-
♂
(0 bytes)
()
10/15/2012 postreply
18:45:13