一个大枣2.5人民币。 鸡蛋大的样子。 在我们这里就卖得很贵了。 妈妈肯定没有吃过, 那3个老人肯定也没有吃过。

回答: 2.5元,这是什么讲究?cn_abcd2024-07-10 18:17:50
请您先登陆,再发跟帖!